RUS | ENG

"ТАНГСТОУН" В СТОЛИЦЕ КУБАНИ


"ТАНГСТОУН" В СТОЛИЦЕ КУБАНИ


В начале весны Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун» посетил столицу гостеприимной Кубани - город Краснодар.

3 апреля Рязанский аккумуляторный завод организовал тематический семинар, который был полностью посвящен аккумуляторам для грузового транспорта. Помимо региональных партнеров в семинаре приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий и коммунальных служб.

В рамках семинара предприятие представило специализированную линейку батарей Tungstone, которая четко подразделяется на категории в зависимости от вида грузового транспорта:

 - Tungstone EFB – аккумуляторы для тяжелого грузового транспорта с большим количеством электронного оборудования, работающего в режиме гостиницы; Tungstone EFB – это сочетание предельной мощности с увеличенным сроком службы;

 - Tungstone Energy – батареи для коммерческого транспорта с частыми запусками и остановками, большим количеством электрического оборудования, для длительных поездок на большие расстояния. Также аккумуляторы адаптированы для коммунальной техники для запуска в любых погодных условиях, с питанием энергоемкого оборудования;

 - Tungstone Dymamic – предназначены для сельхозтехники с высокими требованиями к мощности батареи, а также повышенной виброустойчивостью. Идеальны для строительной техники с высокой пусковой мощностью, большой емкостью.

По итогам краснодарского семинара технологи завода «Тангстоун» получили обратную связь от непосредственных покупателей грузовых аккумуляторов, что позволит в дальнейшем совершенствовать характеристики батарей.

Возврат к списку