RUS | ENG

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ТАНГСТОУН" В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ


ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ТАНГСТОУН" В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ


2 апреля в Ростове-на-Дону Рязанский аккумуляторный завод провел презентацию флагманской линейки авто аккумуляторов «Tungstone» для дилеров и партнеров. Линейка «Tungstone» состоит из 3-х категорий аккумуляторов, которые полностью закрывают потребности автолюбителей с разным уровнем дохода и ожиданий:

 - Tungstone EFB – инновационное поколение аккумуляторных батарей EFB c жидким электролитом. Разработаны специально для современных автомобилей премиум-класса с максимальным пакетом опций, с большим количеством энергопотребителей и системой «старт-стоп»;

 - Tungstone Energy – аккумуляторы для отечественных и импортных автомобилей среднего ценового сегмента с расширенным пакетом опций. Адаптированы к применению в жестких климатических условиях при существенном перепаде температур;

 - Tungsrone Dynamic – предназначены для отечественных и импортных автомобилей со стандартным пакетом опций. Отличаются доступной ценой в сочетании с использованием современных технологий, соответствуют ГОСТ и ISO.

Помимо передовых технологий, Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун» обеспечивает стабильно высокое качество продукции. На все автомобильные аккумуляторы действует расширенная гарантия производителя: на линейки EFB и Energy – 3 года; на линейку Dynamic – 2 года.

Также следует отметить, что линейка аккумуляторных батарей Tungstone реализована не только для легкового, но и для грузового транспорта.

Грузовые аккумуляторные батареи стали темой отдельного семинара, который состоялся 3 апреля в Краснодаре.

Возврат к списку